Что носить этим летом? Тренды лета 2020

Всем привет! Рассмотрим тренды лета 2020 в женской одежде. Лето уже в самом разгаре, но еще не поздно внести свежести в свой гардероб.

Кружева. Начну с женственного тренда этого лета – кружева. Они могут быть на платьях, юбках, топах. Кружева теперь можно носить каждый день, в повседневной жизни. Актуальный тренд! Берите на заметку, кто любит кружева и кому подходит по стилю.

Деним. Следующий тренд – это деним. В этом сезоне в моде как отдельные вещи из денима, так и total look в джинсовом стиле (желательно чтобы  деним был одного оттенка).

Примеры в повседневной жизни:

Длинные юбки из денима идут отдельным трендом.

Юбки с запахом

Объемные бедра. Особенно актуально тем, у кого тип фигуры «перевернутый треугольник» и визуальный объем нужен именно в области бедер.

Поло. Этим летом актуальны образы с женскими поло. Носит можно с юбками, джинсами, и даже поверх любимого платья.

Красный цвет. Тренды лета 2020 предлагают нам добавить красного цвета! В этом сезоне актуален яркий красный. Если в вашей цветовой палитре такого цвета нет, можно использовать его в аксессуарах.

Фуксия. Здесь рекомендации схожи с предыдущими.

Перламутровый цвет. С драматичной ноткой из атласной и шелковой ткани с легким сиянием и блеском.

Синий цвет. Яркий синий цвет актуальный тренд лета 2020. Можно носить total look или отдельные вещи.

Тропические принты. Один из главных трендов этого лета. Изображение  растений и обитателей тропического леса: диковинные растения, лианы, птицы могут стать альтернативой привычным цветочным принтам и внесут яркости в ваш гардероб.

Черно-белый геометрический принт. Полоска, горох разных размеров в одном образе -актуальный тренд.

Наивный цветочный принт. Именно милые цветочные принты вошли в моду этим летом.

Градиенты

 

Черно-белый тартан. Самый строгий тренд этого лета.

Берите на заметку, вдохновляйтесь и не забывайте добавлять трендовые вещи в свой гардероб разумно, исходя из того, что подходит именно вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.