Что надеть на Новый Год 2016

Здравствуйте!

Вы уже решили в чем будете встречать Новый Год 2016? Если нет, то в этой статье я дам некоторые рекомендации по выбору наряда. Ну, а если уже определились, все равно будет полезно почитать и, может быть, дополнить

образ аксессуарами.

Грядущий год будет годом Огненной обезьяны — энергичной, веселой и непредсказуемой. Поэтому в нарядах приветствуются яркие цвета, блеск, смелость и экстравагантность. Чем же порадовать хозяйку наступающего года?

В чем встречать Новый Год 2016

Что надеть на новогодний корпоратив?

Поскольку уже началась волна новогодних корпоративов, многие озадачились выбором наряда для предстоящего мероприятия. Здесь лучше придерживаться некоторой сдержанности в образах. Ведь на вас будут смотреть ваши коллеги по работе, начальство. Если вы сами являетесь руководительницей коллектива, то тем более, следует тщательно продумать наряд и не допустить излишеств.

Что стоит сразу исключить?

Помните о том, что образ ни в коем случае не должен быть вульгарным. Поэтому стоит исключить глубокие разрезы и декольте, мини-юбки, но отдать предпочтение ярким цветам и трендовым аксессуарам с блеском.

Давайте начнем с практичного подхода

Вечернее платье в пол, коктейльное платье с блестками хотя бы в одном экземпляре, но должны быть в вашем гардеробе. Только все дело в том, что они непрактичны для повседневной жизни и бывает так, что, надев подобное платье один раз, вы вешаете его в шкаф и забываете о нем до разбора гардероба.

Поэтому для тех, кто ценит практичность отлично подойдет однотонное платье-футляр. Оно может быть нейтрального цвета или яркого. Считаете, что скучно для Нового Года? А что если дополнить его интересной деталью — меховым шарфом, блестящим клатчем или туфлями, подобрать яркие украшения?

Образ сразу заиграет новогодними красками. А наряд будет в меру сдержанным, но интересным и стильным. Кроме того, такое платье вы сможете потом носить и на работу.

Можно выбрать платье-футляр с кружевом — это будет очень актуально и уже точно нескучно!

В чем встречать Новый Год 2016

Также при выборе наряда для корпоратива можно отдать предпочтение брючному костюму. Это может быть классический и элегантный вариант, дополненный яркими аксессуарами или вариант ярких цветов: золотой, красный, голубой, серебристый.

Допустимы юбки-макси, которые в новогоднем наряде являются трендом. С ними можно создать интересный комплект на новогодний корпоратив. Если говорить о практичности, то такую юбку вы также сможете носить и потом в повседневной жизни.

Еще один тренд — блестящие юбки в сочетании с однотонным верхом. В качестве верха может быть жакет. Такой вариант сегодня является модным трендом и набирает популярность у модниц. Прекрасный выбор для корпоратива.

Для тех, кто от практичности устал

Если же вы совсем устали от классических фасонов, строго дресс-кода и хотите отдохнуть от них на корпоративе, то выбирайте коктейльные вечерние платья. Варианты тут могут быть разными, но предпочтительны сдержанные модели. Отлично подойдут платья с блестками, пайетками. Фасон может быть разным, здесь все зависит от вашего типа фигуры.

В чем встречать Новый Год 2016

 

Стоит ли надевать вечернее платье в пол?

Тут все зависит от места проведения корпоратива и от дресс-кода. Если вы идете туда, где все будут одеты в смокинги и длинные платья, то смело надевайте. Но если место, куда вы отправитесь будет небольшим, и вы будете много танцевать и двигаться, такое платье будет не к месту. Лучше заранее узнать такие детали. Вы же не хотите весь вечер чувствовать себя дискомфортно?

Что надеть на Новый Год в ресторан?

 

Если вы собираетесь отмечать Новый Год в ресторане или планируете посещение какого-нибудь новогоднего мероприятия, то можете проявить больше смелости и оригинальности в наряде. Приглядитесь стилю ретро. Это женственно, стильно. Выбирайте наряды ярких цветов, добавляйте смелые аксессуары.

 

 

Но помните, если у вас очень насыщенное по цвету и декору платье, аксессуары пусть будут более спокойными. Если ваш наряд выдержан в однотонном цвете, добавляйте блестки, перья, меха. Все это актуально для встречи Нового Года 2016.

Что надеть на Новый Год 2016 дома?

Если вы будете отмечать Новый Год в домашней уютной атмосфере, в семейном кругу ваш наряд зависит от ваших предпочтений. Скорее всего, он должен быть удобным, если вы будете подавать угощения гостям, также он должен хорошо держать форму, чтобы не помяться.

В чем встречать Новый Год 2016

Ну и стоит учесть, что он должен быть универсальным на случай, если вы захотите куда-то поехать на прогулку. Здесь можно отдать предпочтение трикотажу, кашемиру, бархату. Но опять же не забывайте про аксессуары, которые сделают образ по-настоящему новогодним.

 

Какие цвета выбирать для новогоднего наряда 2016?

Огненная обезьяна любит все яркое, блестящее, роскошное. Поэтому предпочтение красному, золотистому, изумрудному, желтому, оранжевому цветам.

Также понравится обезьянке и голубые, насыщенные синие цвета, глубокие винные и бордовые. Сочетайте однотонное красное платье с золотым, блестящим клатчем. Добавляйте крупные украшения с кристаллами. Только помните о чувстве меры. Самое главное, чтобы цвет вам подходил и подчеркивал все достоинства вашей внешности!

Что бы вы не решили надеть на Новый Год 2016, самое главное — вы должны нравиться себе в зеркале и чувствовать себя уверенно! Ведь как встретишь Новый Год, так его и проведешь!

Поэтому желаю вам отличного новогоднего настроения!
А вот мой подарок для вас к Новому Году, над которым я долго работала. Подписывайтесь и становитесь стильными в Новом Году: https://yantsinova.ru/akcii-i-skidki/10-besplatnyx-urokov-stilya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.